25 апреля 2026 года во всех регионах страны пройдет Всероссийский субботник.
Приглашаем всех жителей и организации Полесского муниципального округа
принять активное участие в благоустройстве и уборке дворовых и прилегающих территорий организаций.
Руководителям предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям,
руководителям управляющих компаний, ТСЖ, старшим жилых домов и гражданам,
желающим принять участие во Всероссийском субботнике
сообщить о данном решении в отдел ЖКХ,
капитального строительства и благоустройства
по тел. 3-00-26, для организации вывоза мусора с убираемых территорий
до 24 апреля 2026 года включительно
. Общими усилиями сделаем наш родной город чище!
Источник: Полесский городской округ
21.04.2026 09:06